Carl Duxa
(1871-1937) zugeschrieben/attributed Familienidylle, Öl auf Leinwand, 50 x 50,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Duxa
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |